Lotto n° 88  | Asta 461

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Tappeto Heritz, Persia, inizio secolo XX. Decoro a medaglione geometrico rosso e blu su fondo rosso, angolari a fondo bianco. Bordura Herati su fondo blu(difetti e vecchi restauri) (cm 310x232)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 350