Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Comò con specchiera in noce e radica di noce, tre cassetti e piedi anteriori torniti (comò cm 120x93x58) (specchiera cm 130x100) (difetti e restauri)