Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Mobiletto da centro ad un'anta ed un cassetto con fronte, fianchi e coperchi decorati da placche in porcellana in policromia e dorature a fiori e fregi. Gambe mosse riunite da pianetto (cm 60x92x41) (difetti)
Valutazione € 100 - 120