Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Frammento di tappeto Hamadan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione blu su fondo rosso (cm 188x130) (difetti e rapature)