Lotto n° 42  | Asta 461

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Frammento di tappeto Hamadan, Persia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione blu su fondo rosso (cm 188x130) (difetti e rapature)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30