Lotto n° 28  | Asta 461

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Ignoto austriaco della fine del XIX Secolo "Ritratti" due dipinti ad olio su tela applicata a cartone (cm 17.5x14) In cornici (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 240