Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 240
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Ignoto austriaco della fine del XIX Secolo "Ritratti" due dipinti ad olio su tela applicata a cartone (cm 17.5x14) In cornici (difetti)