Lotto n° 25  | Asta 461

Pietro Anacleto Boccalatte ( Solonghello  1885 - Torino  1970 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 190

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

"Ritratto di signora con collana di perle" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 190