Lotto n° 243  | Asta 461

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 170

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Lotto composto da quattro scatole d'argento e una scatola rettangolare in radica (g tot. 500 ca.) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 170