Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Ribalta a rullo con fronte a otto cassetti di cui tre in linea sottopiano ed anta scorrevole celante vani, cassettini e piano in pelle, gambe rastremate scolpite a piedi ferini, piano in marmo. Secolo XIX (cm 133x126x68) (difetti)
Valutazione € 350 - 400