Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Comodino ad un'anta a gamba alta, con piano, fronte e fianchi filettati in legno chiaro, grembiale e gambe intagliate all'attacco a motivi stilizzati. Secolo XVIII (cm 29x72x30) (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 300