Lotto n° 219  | Asta 461

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Copia da Pompeo Mariani "Casinò di Sanremo" olio su tavola (cm 30x43.5) Reca iscrizione P.Mariani in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 3.000