Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 3.000
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Copia da Pompeo Mariani "Casinò di Sanremo" olio su tavola (cm 30x43.5) Reca iscrizione P.Mariani in basso a sinistra. In cornice