Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Panchetto in noce con fascia intagliata a valva di conchiglia e gambe mosse. Secolo XVIII (cm 70x44x42) (difetti e restauri)