Lotto n° 21  | Asta 461

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Panchetto in noce con fascia intagliata a valva di conchiglia e gambe mosse. Secolo XVIII (cm 70x44x42) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40