Lotto n° 200  | Asta 461

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Officier di forma mossa in ottone dorato, con vetri molati. Movimento con carica settimanale, tempo sveglia su campanello. Quadrante numeri arabi. Misura h. cm 16 circa con maniglia aperta. (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40