Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Ignoto del XIX Secolo "Ritratto femminile" Olio su tela (cm 56x40) Al retro: cartigli. In cornice (difetti e restauri)