Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Portacero in legno intagliato e dorato a volute con specchi incisi a motivi stilizzati. Inizio secolo XIX (h. cm 133) (difetti e mancanze)