Lotto n° 17  | Asta 461

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Portacero in legno intagliato e dorato a volute con specchi incisi a motivi stilizzati. Inizio secolo XIX (h. cm 133) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 330