Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Bancone con fonte sagomato lastronato in noce e radica di noce e filettatato. Quattro cassetti sottopiano nella parte superiore (cm 236x82x100)(difetti e mancanze) PUBBL. "G. Morazzoni - Il mobile veneziano del '700, Gurlich Editore, Milano"
Valutazione € 1.100 - 1.200