Lotto n° 166  | Asta 461

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Bancone con fonte sagomato lastronato in noce e radica di noce e filettatato. Quattro cassetti sottopiano nella parte superiore (cm 236x82x100)(difetti e mancanze) PUBBL. "G. Morazzoni - Il mobile veneziano del '700, Gurlich Editore, Milano"

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 2.400