Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
"Campagna milanese" olio su cartone telato (cm 19x29) Firmato in basso a sinistra,. Al retro: titolato e datato 1965. In cornice