Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola bolognese della fine del secolo XVII - inizio XVIII Rinaldo e Armida Olio su tela cm 141,5x219 In cornice (difetti e restauri)