Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di bottiglie in vetro verde con ghiere, manico e tappo in argento cesellato a mascheroni e volute fogliate. Prese a guisa di leoni. Titolo 800, numerate "7053" (difetti)
Valutazione € 320 - 340