Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Grande vaso in ceramica blu cobalto montato in bronzo dorato decorato a perlinature, palmette, ghirlande e teste femminili nelle anse (cm 52x37x31) (difetti)
Valutazione € 320 - 340