Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30
Manifattura dell'inizio del secolo XIX. Vassoio in vetro blu a bordo mistilineo decorato a freddo a volute e fiori. Cavetto dipinto con putto (cm 30x21) (difetti)
Valutazione € 200 - 250