Lotto n° 434  | Asta 459

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 2.800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Comoda lastronata in noce e riccamente intarsiata in legni vari a volute fogliate e fiori. Fronte ad un cassetto, anta ribaltabile, gambe rastremate, piano in marmo grigio. Lombardia, secolo XVIII (cm 46x82x28) (mancanze e restauri)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 2.800