Lotto n° 427  | Asta 459

Valutazione € 300  - 350

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 10:30

Specchio con cornice in legno intagliato e dorato, traforato a fiori e nastri. Secolo XIX (cm 143x100) (difetti e restauri) RITIRO CLIENTE

Valutazione € 300  - 350