Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
ANONIMO Pendola a lira con cassa in noce con applicazioni in metallo dorato su piedi ferini, movimento con carica settimanale con suoneria delle ore e delle mezze su campanello (h. cm 59) (difetti, mancanze, parti non originali)
Valutazione € 250 - 280