Lotto n° 2225  | Asta 457

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00

Secretaire lastronato a quattro cassetti di cui uno sottopiano ed anta ribaltabile trasformata a mobile bar, montanti a colonna tornita ed ebanizzata con capitelli in bronzo, piedi squadrati. Secolo XIX (cm 88x147x45) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300