Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00
Secretaire lastronato a quattro cassetti di cui uno sottopiano ed anta ribaltabile trasformata a mobile bar, montanti a colonna tornita ed ebanizzata con capitelli in bronzo, piedi squadrati. Secolo XIX (cm 88x147x45) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500