Lotto n° 2190  | Asta 457

Manzo

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00

Manzo

"Scorcio di città con figure" olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 70