Lotto n° 2108  | Asta 457

Valutazione € 70  - 80

In asta: 23 Settembre 2019 ore 10:00

Ignoto "Paesaggi con viandanti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 69x98) in cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80