Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Tavolo a teca lastonato in noce ad un tiretto nella fascia. Gambe tornite con capitelli dorati riunite da traverse dritte e poggianti su piedi a pigna. Secolo XIX (cm 106x80x68) (difetti)
Valutazione € 150 - 200