Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 58x44) in cornice (difetti e restauri)