Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
JEAN WILD LONDON Orologio da tasca da uomo in argento con doppia cassa Epoca fine secolo XVIII Movimento firmato, con carica a chiavetta, scappamento a verga Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 48 (pendente sostituito)
Valutazione € 100 - 120