Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di comodini a fagiolo intarsiato in legni vari a marqueterie, a due ripiani con piedini mossi. Profili e guarnizioni in metallo dorato, Francia inizio secolo XX (cm 57x69x32) (difetti)
Valutazione € 80 - 100