Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Vetrina da centro a due corpi in noce a otto ante a vetri nella parte superiore e otto in quella inferiore, secolo XIX (cm 208x195x87)(difetti)