Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Pipa in schiuma scolpita a figura di gentildonna e volatili, bocchino in ambra. Secolo XIX (cm 13,5) In custodia (difetti)