Lotto n° 64  | Asta 444

Fabbi F.

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Fabbi F.

"Ritratto di uomo" olio su tela (cm 70,3x50) In cornice in legno intagliato e dorato. Firmato in alto a sinistra "F. Fabbi 1928"

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40