Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Armadio di forma architettonica a due ante. Piedi squadrati. Piemonte, seconda metà secolo XVIII (cm 160x230x65) (difetti, cassettini di epoca posteriore)
Valutazione € 450 - 500