Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
L. Garimoldi, "Ritratto di signora", olio su tela (cm 46x36), firmato in basso a destra, in cornice. (Difetti)