Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Calamaio in metallo a forma di automobile con parte superiore apribile, marcato Betel Motor Car, anni ‘30 del sec. XX (difetti)