Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 10:00
Diorama raffigurante un fondale marino composto da più pannelli in vetro sovrapposti e dipinti. In cornice. (d cm 41) (lievi difetti)