Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 170
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Tappeto Kahrabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con sei medaglioni a foggia di quadrifoglio nei toni del rosso, giallo, bianco, su campo color rosso(cm 302x108)(difetti)
Valutazione € 120 - 150