Lotto n° 1006  | Asta 444

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Vetrina in legno laccato, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due cassetti e due sportelli panellati, secolo XIX (cm 120x180x43)(difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 50