Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Credenza con alzata in noce decorata da riserve in radica di noce entro sagomette, due cassetti e due sportelli intagliati con pesci e selvaggina, piedi a cipolla, Lombardia secolo XIX (cm 142x205x58)(difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150