Lotto n° 1004  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30

Credenza con alzata in noce decorata da riserve in radica di noce entro sagomette, due cassetti e due sportelli intagliati con pesci e selvaggina, piedi a cipolla, Lombardia secolo XIX (cm 142x205x58)(difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 30