Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
MOILLIET ROUX Orologio da tasca da uomo in argento con tripla cassa Epoca inizio secolo XIX Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a verga, ripetizione ore e quarti su campanello Quadrante in smalto bianco con numeri romani Diam. mm 66 (difetti)
Valutazione € 900 - 1.000