Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 500
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
CARTIER Orologio da marina basculante in ottone, con cassetta di legno con sistema cardanico Anni '90 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante bianco con numeri romani Cassa n. 1878297 Misura h. cm 14x15x15 (mancanze)
Valutazione € 220 - 240