Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 14 Novembre 2018 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da un vaso portafiori biansato ed un centrotavola in porcellana decorata in policromia e oro (difetti)