Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto di dodici miniature raffiguranti fiori e paesaggi di cui quattro in cornici in metallo intarsiate in avoriolina e otto contenute in quattro cornici di velluto rosso (difetti)
Valutazione € 70 - 80