Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Mobile bar a quattro cassetti e anta ribaltabile interamente filettato in legno chiaro ed intarsiato in legni vari e avoriolina con scena di caccia (cm 95x192x48)(difetti)
Valutazione € 250 - 300