Lotto n° 394  | Asta 431

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Mobile bar a quattro cassetti e anta ribaltabile interamente filettato in legno chiaro ed intarsiato in legni vari e avoriolina con scena di caccia (cm 95x192x48)(difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330