Valutazione € 100 - 120
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Tre sculture in pietra dura di color verde pallido raffiguranti dame dalle lunghe vesti, basi in legno (h max 15) (difetti e rotture) Cina, secolo XX