Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Mobiletto "tansu" in legno dolce "kiri" a tre cassetti grandi e due piccoli con guarnizioni in metallo (cm 61x60x33) (difetti) Giappone, secolo XX