Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Fabio Fabbi "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 55x40) in cornice dorata. Firmato in basso a sinistra "F. Fabbi 1927" (difetti e restauri)