Lotto n° 2991  | Asta 431

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00

Fabio Fabbi "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 55x40) in cornice dorata. Firmato in basso a sinistra "F. Fabbi 1927" (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 330