Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:00
Applique in metallo dorato a quattro luci con applicazioni in cristallo sul fusto, prismi e pendagli a goccia (h cm 75) (difetti e mancanze)