Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 20
In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto composto da un dipinto del secolo XX raffigurante una veduta di Roma e da una serigrafia dipinta su foglia d'oro. Misure diverse, in cornici (difetti)
Valutazione € 120 - 150